davbad
  3. Verkäufer
  5. davbad

davbad

Mitglied seit 2024 / Utrecht, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Guillaume Le Roy - Abstracte compositie, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 50!
Guillaume Le Roy (1938-2008) Niederländisch Abstrakte Komposition, Aquatinta-Radierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße75 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis