Mitglied seit 2023 / ERMELO, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 56.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 35.5 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |