Mitglied seit 2021 / leiden, Niederlande
2 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 78 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |