C.L. Dake (1857-1918) vue sur la plage Scheveningen - d'après H.W. Message
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 42 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
69 €