Cor van der Woerd (1901-1994) Belle gravure de la colline de Tilburg - vers 1930/40
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
35 €