Ce lot n'est pas disponible
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté