Ce lot n'est pas disponible
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés