Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Lita van Engelenhoven - Vue
Aad de Haas - Noir et blanc, linogravure (signée par Aad de Haas lui-même)
Lita van Engelenhoven - Sentiment d'été
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage