Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Clemens Briels - Le testateur
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Clemens Briels - Vase avec fleurs sur le côté