Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Dominique Chan - SANS TITRE
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté