Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Frank Lejeune - Peuple Lakota
Peter Nagel - Sérigraphie couleur LE VLIEGER Signé à la main
Karel Appel - "La tête dans la tempête" - 1972 - état neuf
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main