Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Tôsuke Yoshiume - Bonjour
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Joke Struik - sans titre