Ce lot n'est pas disponible
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Corneille - lithographie encadrée : Le Bel Éte (grand !) = 1994
Anneke Peereboom - Huile sur toile, Jusqu'où est-il ? - Encadré
Corneille - lithographie encadrée - 1963