Gerard Dekker - Technique d'impression mixte,
Bram van Velde - Lithographie : Composition
Henk Koolen - Huile sur toile, Les éléments - Encadrée
Anton Rooskens - lithographie : composition aux oiseaux - 1976
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Deutschland, Allemagne |
Heure de début | 28-4-2012 à 18:49 |
Heure de fin | 5-5-2012 à 18:49 |