Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Collier et pendentif en or 14 carats avec saphir et diamant taille brillant
Pierre Collin - Deux gravures ''
Akbar Behkalam - Sans titre
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'