3. lots
  5. Pays

Australie Australie

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité australien.

AcheterIan W. King - Secret night? Enchérissez de 40!
Ian W. King (1943) australien Anglais Nuit secrète
TechniqueLithographie
Dimensions93 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterMax Pam - Ingelijste foto, gesigneerd, genummerd & Atlas Monographs - Collector’s Edition? Enchérissez de 690!
Max Pam (1949) australien Photo encadrée, signée, numérotée & Monographies Atlas - Edition Collector
TechniquePortfolio
Dimensions54 x 74 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
690 €