Ce lot n'est pas disponible
Herman Brood - Sérigraphie couleur JUMBO Signé à la main
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent