Membre depuis 2023 / Voorburg , Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 55 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Fusain |
Dimensions | 46 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 48 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |