Ab16
  3. Vendeur
  5. Ab16

Ab16

Membre depuis 2023 / Voorburg , Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterWim Hoogstraten - De Zwemmer? Enchérissez de 15!
Wim Hoogstraten (1943) Néerlandais Le nageur
TechniqueAquarelle
Dimensions55 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
15 €
AcheterJohannes Embrosius van de Wetering de Rooij - Landschap met brug? Enchérissez de 35!
Johannes Embrosius van de Wetering de Rooij (1877-1972) Néerlandais Paysage avec pont
TechniqueFusain
Dimensions46 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterWillem Steelink (jr.) - Schapen op de hei? Enchérissez de 450!
Willem Steelink (jr.) (1856-1928) Néerlandais Moutons sur la bruyère
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions48 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
450 €