Ars-gratia-artis
  3. Vendeur
  5. Ars-gratia-artis

Ars-gratia-artis

Membre depuis 2017 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 79 lots vendus

FA. (2 x Favori)
3 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterHan Krug - Krijttekening Den Haag 1925 in Amsterdamse School lijst? Enchérissez de 40!
Han Krug - Krijttekening Den Haag 1925 in Amsterdamse School lijstDessins / Aquarelles
Mis en vente parArs-gratia-artis
Heure de fin 09-02-2023 à 21:52
Année1925
TechniquePastel/Craies
Dimensions24 cm x 37 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterHan Krug - Aquarel "Soestdijk" 25 oktober 1972? Enchérissez de 30!
Han Krug - Aquarel "Soestdijk" 25 oktober 1972Dessins / Aquarelles
Heure de fin 04-12-2022 à 20:16
Année1972
TechniqueAquarelle
Dimensions23 cm x 17.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHan Krug - Grote aquarel "RHIJNAUWEN" 23 augustus 1957? Enchérissez de 35!
Han Krug - Grote aquarel "RHIJNAUWEN" 23 augustus 1957Dessins / Aquarelles
Heure de fin 04-12-2022 à 20:21
Année1957
TechniqueAquarelle
Dimensions26 cm x 37 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?