Membre depuis 2017 / Temse, Belgique
3 lots en vente / 24 lots vendus
Technique | Varia |
Dimensions | 24.50 x 19 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 27 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 25 x 20 cm (h x l) |