Artzaanstad
  3. Vendeur
  5. Artzaanstad

Artzaanstad

Membre depuis 2016 / ZAANDAM, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 77 lots vendus

AcheterHerman van den Boom - Makao? Enchérissez de 50!
Herman van den Boom (1950) Néerlandais Belge Résidence
TechniqueGouache
Dimensions90 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterCarel Frederik Bendorp (I) - Kerk te Oost-Zaandam? Enchérissez de 50!
Carel Frederik Bendorp (I) (1736-1814) Néerlandais Kerk te Oost-Zaandam
TechniqueSérigraphie
Dimensions34 x 42 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterFenneke van der Elst - Huis met bladeren? Enchérissez de 25!
Fenneke van der Elst (1950) Néerlandais Maison avec des feuilles
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €