Membre depuis 2016 / ZAANDAM, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 77 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 34 x 42 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |