Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 14 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |