Membre depuis 2014 / Soesterberg, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 35 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |