Benja22
  3. Vendeur
  5. Benja22

Benja22

Membre depuis 2024 / Bremen , Allemagne

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterErich Zimmermann - Boerderijen? Enchérissez de 69!
Erich Zimmermann (1908-2007) Allemand Fermes
TechniqueAquarelle
Dimensions19.5 x 25.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
69 €
AcheterErich Zimmermann - Boerderij? Enchérissez de 69!
Erich Zimmermann (1908-2007) Allemand Ferme
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
69 €
AcheterHelga Maria Kues - Zon? Enchérissez de 52!
Helga Maria Kues Allemand Soleil
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPlastique
Mise à prix
52 €
AcheterErich Zimmermann - Boerderijen aan de rivier? Enchérissez de 69!
Erich Zimmermann (1908-2007) Allemand Fermes au bord de la rivière
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
69 €