Membre depuis 2019 / Heerlen, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 10 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 34 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 22 x 15 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |