Ciert
  3. Vendeur
  5. Ciert

Ciert

Membre depuis 2023 / Rotterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGerrit Lakmaaker - Zeefdruk? Enchérissez de 25!
Gerrit Lakmaaker (1939-1995) Néerlandais Impression d'écran
TechniqueSérigraphie
Dimensions26 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterGerrit Lakmaaker - Poortwachter? Enchérissez de 50!
Gerrit Lakmaaker (1939-1995) Néerlandais Portier
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterGerrit Lakmaaker - Werk op papier? Enchérissez de 80!
Gerrit Lakmaaker (1939-1995) Néerlandais Travailler sur papier
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions77 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
80 €
AcheterGerrit Lakmaaker - Zeefdrukken? Enchérissez de 150!
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €