Daniel1964
  3. Vendeur
  5. Daniel1964

Daniel1964

Membre depuis 2019 / BERLAAR, Belgique

1 lots en vente / 35 lots vendus

AcheterFrancis Wheatley - Hot spice gingerbread & moaking hots? Enchérissez de 15!
Francis Wheatley (1747-1801) Anglais Hot spice gingerbread & moaking hots
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions31.5 x 22.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
15 €