Jan de Bruin (1945) Sans titre
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 68 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2020 / Helmond, Les Pays-Bas
20 lots en vente / 21 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 58 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 54 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 64 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 56 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 82 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 59 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 63 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 66 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 64 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 58 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 67 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |