Debora2024
  3. Vendeur
  5. Debora2024

Debora2024

Membre depuis 2024 / Lokeren, Belgique

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterMimmo Rotella - Kat op een heet zinken dak? Enchérissez de 900!
Mimmo Rotella (1918-2006) Italien Chat sur un toit en zinc chaud
TechniqueLithographie
Dimensions78 x 58 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
900 €