Drean
  3. Vendeur
  5. Drean

Drean

Membre depuis 2024 / Diemen, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterElba Alvarez - Aquarel? Enchérissez de 500!
Elba Alvarez (1944-2005) vénézuélien aquarelle
TechniqueAquarelle
Dimensions100 x 140 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €