Membre depuis 2022 / Leusden, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 81 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 54 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |