Membre depuis 2022 / Amsterdam , Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 80 x 105 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 36 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |