FALCOWEBB
  3. Vendeur
  5. FALCOWEBB

FALCOWEBB

Membre depuis 2024 / Utrecht, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterMatthew Barney - "Redoubt"? Enchérissez de 200!
Matthew Barney (1967) américain "Redoute"
TechniqueImpression numérique
Dimensions50 x 60 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
200 €
AcheterErwin Olaf - Pieper? Enchérissez de 250!
Erwin Olaf (1959-2023) Néerlandais Pieper
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 42 cm (h x l)
Mise à prix
250 €
AcheterErwin Olaf - Silver? Enchérissez de 150!
Erwin Olaf (1959-2023) Néerlandais Argent
TechniqueCouverture rigide
Dimensions35 x 25 cm (h x l)
Mise à prix
150 €
AcheterAi Weiwei - Mask with Middle Finger? Enchérissez de 200!
Ai Weiwei (1957) chinois Masque avec majeur
TechniqueOffset
Dimensions8 x 15 cm (h x l)
Mise à prix
200 €