Membre depuis 2024 / Utrecht, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 42 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
Technique | Offset |
Dimensions | 8 x 15 cm (h x l) |