Ghia
  3. Vendeur
  5. Ghia

Ghia

Membre depuis 2022 / Overveen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterKo Aarts - Vliegtuig? Enchérissez de 70!
Ko Aarts (1961) Néerlandais Avion
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
70 €
AcheterKees Andrea - De Voorde en herfst? Enchérissez de 300!
Kees Andrea (1914-2006) Néerlandais De Voorde et l'automne
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
Mise à prix
300 €
AcheterHans Wap - Edelhert, Aarde en Wolf? Enchérissez de 70!
Hans Wap (1943) Néerlandais Cerf élaphe, terre et loup
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
70 €