Membre depuis 2022 / Overveen, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |