Membre depuis 2024 / Naarden, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59.5 x 48.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 26 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 29.5 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |