Henk17
  3. Vendeur
  5. Henk17

Henk17

Membre depuis 2020 / Etten Leur, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 22 lots vendus

AcheterGea Karhof - “Song Of The Universe”, nu expositie Museum Edam.? Enchérissez de 70!
Gea Karhof (1945) Néerlandais « Chanson de l'univers »
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions68 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
70 €
AcheterJean-Pierre Bertaux-Marais - “Terras”? Enchérissez de 75!
Jean-Pierre Bertaux-Marais (1936) français "Terres"
TechniqueLithographie
Dimensions87 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterBob Lokhorst - Etables? Enchérissez de 100!
Bob Lokhorst (1900-1972) Néerlandais Etables
TechniqueAquarelle
Dimensions22 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €