Gea Karhof (1945) « Chanson de l'univers »
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 68 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
70 €