Membre depuis 2020 / HUIZEN, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 24 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 22 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 19 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Bois |
Dimensions | 12 x 18 x 1 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |