Membre depuis 2023 / Amsterdam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 24 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 100 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 63 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |