collier de perles
Enchérir
Technique | Autre |
Dimensions | 50 x 1 cm (h x l) |
Poids | 30 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Mise à prix
75 €
Membre depuis 2024 / Gelselaar, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 11 lots vendus
Technique | Autre |
Poids | 30 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Autre |
Dimensions | 47 x 1 cm (h x l) |
Poids | 100 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 3 x 3 x 1 cm (h x l x p) |
Poids | 10 g |
Signé | Poinçon néerlandais |