LeonieCor
  3. Vendeur
  5. LeonieCor

LeonieCor

Membre depuis 2024 / Nieuwegein, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterHollie Witteveen - 'Ote'? Enchérissez de 425!
Hollie Witteveen (1948) Néerlandais 'Est-ce que c'est'
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions50 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
425 €
AcheterC.J.M. van Herwaarden - Tzigane '87? Enchérissez de 130!
C.J.M. van Herwaarden (1961) Néerlandais Tzigane '87
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions47 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
130 €
AcheterMadeleine Leddy - First green of spring? Enchérissez de 50!
Madeleine Leddy (1946) Néerlandais Premier vert du printemps
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions42 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix