MCkunst
  3. Vendeur
  5. MCkunst

MCkunst

Membre depuis 2024 / Den Haag, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterRobert Dodd - Victory of Trafalgar, in the Rear? Enchérissez de 700!
Robert Dodd (1748-1815) Anglais Victoire de Trafalgar, à l'arrière
TechniqueSérigraphie
Dimensions88 x 110 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
700 €
AcheterRobert Dodd - Victory of Trafalgar, in the V.AN.? Enchérissez de 700!
Robert Dodd (1748-1815) Anglais Victoire de Trafalgar, dans le V.AN.
TechniqueSérigraphie
Dimensions88 x 110 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
700 €
AcheterTjeerd Bottema - Strandgezicht? Enchérissez de 180!
Tjeerd Bottema (1884-1978) Néerlandais Scène de plage
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions28 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €
AcheterTjeerd Bottema - Nacht in Friesland? Enchérissez de 180!
Tjeerd Bottema (1884-1978) Néerlandais Nuit en Frise
Dimensions26 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €
AcheterTjeerd Bottema - Bij de haard? Enchérissez de 120!
Tjeerd Bottema (1884-1978) Néerlandais Près de la cheminée
Dimensions53 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
120 €
AcheterEmrik & Binger - De Koornbeurs Aan De Havenzijde? Enchérissez de 90!
Emrik & Binger (1857-1895) Néerlandais Les Kornbeurs Aan De Hafenside
TechniqueLithographie
Dimensions31 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
90 €