Arne Jacobsen (1902-1971) Deux cendriers tournants Arne Jacobsen
Enchérir
Dimensions | 8 x 10 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
45 €
Membre depuis 2013 / Utrecht, Les Pays-Bas
16 lots en vente / 487 lots vendus
Dimensions | 24 x 8 x 8 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 17.5 x 8.5 x 4 cm (h x l x p) |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 43 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 68 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Fusain |
Dimensions | 20.5 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 25 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 81 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 80 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | C-Print |
Dimensions | 45 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 42 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |