Membre depuis 2017 / Haarlem, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 46 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 22.5 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 29 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 35 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 77 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 25.5 x 19.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 31 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 37 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 45 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |