Noudje
  3. Vendeur
  5. Noudje

Noudje

Membre depuis 2017 / Haarlem, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 46 lots vendus

AcheterFerdinand Schmutzer - Landschap met boerderij en paarden? Enchérissez de 25!
Ferdinand Schmutzer (1870-1928) Landschap met boerderij en paarden
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions22.5 x 39 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterEdwin Kragten - 1974 - Schelp? Enchérissez de 50!
Edwin Kragten (1952-2014) Néerlandais 1974 - Schelp
TechniquePointe sèche
Dimensions29 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterFerdinand Luigini - Sleepboot? Enchérissez de 55!
Ferdinand Luigini (1870-1943) Italien français Sleepboot
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions35 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
55 €
AcheterArend Hendriks - St. Bavo te Haarlem? Enchérissez de 45!
Arend Hendriks (1901-1951) Néerlandais St. Bavo à Haarlem
Dimensions77 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterJohann Adam Klein - 1812 - Stadswapen Neurenberg? Enchérissez de 30!
Johann Adam Klein (1792-1875) Allemand 1812 - Armoiries de la ville de Nuremberg
Dimensions25.5 x 19.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterWillem de Zwart - 1896 - Ruïne, vijver rechts (bij Soestdijk?)? Enchérissez de 55!
Willem de Zwart (1862-1931) Néerlandais 1896 - Ruine, étang à droite (près de Soestdijk ?)
Dimensions31 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterPol Dom - Hoorn? Enchérissez de 60!
Pol Dom (1885-1978) Belge Néerlandais Corne
Dimensions37 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterWillem Minderman - Canne? Enchérissez de 60!
Willem Minderman (1910-1985) Néerlandais Canne
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterWillem de Zwart - 1905 - Koeien onder bomen? Enchérissez de 55!
Willem de Zwart (1862-1931) Néerlandais 1905 - Vaches sous les arbres
Dimensions45 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €