Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 45 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |