Seppe1234
  3. Vendeur
  5. Seppe1234

Seppe1234

Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterCharles Dankmeijer - Rivier en wilgenlandschap met visser? Enchérissez de 75!
Charles Dankmeijer (1861-1923) Néerlandais Paysage de rivière et de saules avec pêcheur
TechniqueAquarelle
Dimensions45 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterMartinus Leonardus Middelhoek - Stadsgezicht aan water? Enchérissez de 50!
Martinus Leonardus Middelhoek (1898-1986) Néerlandais Paysage urbain sur l'eau
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterHans Peter Doebele - Meisje met touw? Enchérissez de 50!
Hans Peter Doebele (1925) Néerlandais Fille avec corde
TechniqueLithographie
Dimensions52 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix