Mark Visione (1953) Sacré et profane
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
25 €