Tof13
  3. Vendeur
  5. Tof13

Tof13

Membre depuis 2023 / Dongjum , Les Pays-Bas

7 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterRob Mohlmann - serie kunstboek museum Mohlmann Noordelijke Realisten? Enchérissez de 130!
Rob Mohlmann (1956) Néerlandais série livre d'art musée Mohlmann Réalistes du Nord
TechniqueSérie/Boîte
Dimensions24.5 x 17 cm (h x l)
Mise à prix
130 €
AcheterP.M.J.E. Jacobs - Lexicon Nederlandse kunstenaars 2 delen 1993? Enchérissez de 90!
P.M.J.E. Jacobs Néerlandais Lexique des artistes néerlandais 2 parties 1993
TechniqueCouverture rigide
Dimensions26 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
90 €
AcheterCenedese - Venetiaans Murano schaal kristalglas glas object vintage? Enchérissez de 125!
Cenedese (1946) Italien Bol vénitien de Murano en verre de cristal, objet en verre vintage
Dimensions23 x 45 cm (h x l)
SignéNon marqué
Mise à prix
125 €
AcheterFratelli Toso - Venetiaans Murano schaal fruitschaal kristal 60 cm? Enchérissez de 100!
Fratelli Toso (1854) Italien Bol à fruits vénitien Murano cristal 60 cm
Dimensions19 x 65 cm (h x l)
SignéNon marqué
Mise à prix
100 €
AcheterApollonius Konijnenburg - litho? Enchérissez de 50!
Apollonius Konijnenburg (1941) Néerlandais membres
TechniqueLithographie
Dimensions54 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterJaap Ket - kartondruk boarddruk van Friese kunstenaar? Enchérissez de 60!
Jaap Ket (1955) Néerlandais œuvre graphique, impression cartonnée, impression cartonnée, signée
TechniquePochoir
Dimensions25 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterPieter Scheen - Pieter A. Scheen lexicon beeldende kunstenaars 1750-1950? Enchérissez de 150!
Pieter Scheen (1874-1952) Néerlandais Pieter A. Scheen lexique des artistes visuels 1750-1950
TechniqueCouverture rigide
Dimensions25.7 x 19 cm (h x l)
Mise à prix
150 €