Membre depuis 2024 / Helmond, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 74.5 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |