admaas
  3. Vendeur
  5. admaas

admaas

Membre depuis 2024 / PEER, Belgique

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAndre Navez - "ARC"? Enchérissez de 20!
Andre Navez (1955) Belge "ARC"
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterAndre Navez - "SOURCE"? Enchérissez de 20!
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterFidrio - Gevlamde vaas? Enchérissez de 20!
Fidrio (1996) Néerlandais Vase flambé
Dimensions16.3 x 16 x 17 cm (h x l x p)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
20 €