Membre depuis 2024 / PEER, Belgique
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 16.3 x 16 x 17 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |