annemariesmulders2024
  3. Vendeur
  5. annemariesmulders2024

annemariesmulders2024

Membre depuis 2024 / Schijndel, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAns Wortel - 'n Paar supporters voor de jongens van de club? Enchérissez de 50!
Ans Wortel (1929-1996) Néerlandais Quelques supporters pour les garçons du club
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions65.5 x 50.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix