Ivo Sneeuw
Photographie, Église du Christ Bleu
Enchérir
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 80 x 120 cm (h x l) |
Mise à prix
200 €
Cette Special est entièrement dédiée à la photographie, une forme d'art polyvalente et accessible qui est devenue de plus en plus populaire parmi les amateurs d'art et les collectionneurs depuis le milieu du XXe siècle.
Vous voulez offrir une œuvre d'art dans cette Special?
Seules les œuvres de la catégorie Photographie peuvent être placées dans cette Special.
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Dimensions | 76.5 x 128.5 cm (h x l) |
Dimensions | 120 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 127 x 185 cm (h x l) |
Technique | C-Print |
Dimensions | 73 x 88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |